Поверь в мечту!

Осенью 2017 года администрацией г.о.Сызрань, управлением культуры Администрации г.о.Сызрань и детским благотворительным фондом имени композитора А.Островского был организован и проведен парамузыкальный фестиваль «Поверь в мечту», в котором приняли участие обучающиеся структурного подразделения «ЦВР» (руководитель Житникова А.В.).

Парамузыкальный фестиваль «Поверь в мечту» направлен на выявление и поддержку талантливых детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья, социальную адаптацию и творческую реабилитацию граждан с ограниченными возможностями здоровья средствами искусства. В этом году в мероприятии приняли участие более 350 человек в возрасте от 5 до 30 лет, причем как с ограниченными возможностями здоровья, так и без. Также стоит отметить, что фестиваль расширил географию — кроме сызранцев, в нем принимали участие гости из Екатеринбурга, Саратова и Тольятти. 

Ребята нашего Учреждения представили яркие, красочные, интересные работы в номинации «Декоративно-прикладное творчество», которые были высоко оценены конкурсным жюри и стали лауреатами конкурса!