ИТОГИ ЛЕТНЕЙ ОНЛАЙН ПРОФИЛЬНОЙ СМЕНЫ «PROЛЕТО»

С 1 по 30 июня 2020 года, в рамках проекта Министерства образования и науки Самарской области #ПРОкачайЛЕТО63ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово была организована и успешно проведена, в онлайн режиме, летняя профильная смена «PROЛЕТО».

 За 21 день смены, мы вместе с участниками «PROЛЕТО» приняли участие в творческих челленджах, флеш-мобах, акциях, проявили гражданскую активность, развивали свои творческие способности, усовершенствовали свое мастерство в художественном и декоративно-прикладном направлениях.

 За время работы смены мы делали удивительные открытия, принимали участие в спортивных конкурсах и челленджах, участвовали в творческих встречах, хакатонах, воркшопах и разнообразных мастер-классах и все это в режиме он-лайн, не выходя из дома.

Над разработкой и проведением онлайн смены часами трудился педагогический коллектив ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово

 Оргкомимет смены выражает огромную благодарность большой команде СП «ЦВР» ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово и СП «ДЮСШ» ГБОУ СОШ «ЦО» пос.Варламово за неоценимый вклад в реализацию смены в он-лайн режиме, за все дни, которые стали такими яркими, насыщенными и разнообразными.

ЛЕТНЯЯ ОНЛАЙН ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА «PROлето» объявляется ЗАКРЫТОЙ

#ПРОкачайЛЕТО63 #Прокачайлето