Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» 

В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой в Российской Федерации и Приволжском федеральном округе, вызванной эпидемией новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и в целях сохранения коммуникационной среды, способствующей поддержке молодежных инициатив, содействию самореализации молодежи, повышению уровня ее компетенций и навыков, формированию у молодежи ценностей патриотизма и навыков инновационного мышления, Форум в 2020 году пройдет в дистанционном режиме. 
  
Организаторы Форума: Правительство Самарской области под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. 
 
Регистрация участников Форума: 
Потенциальные резиденты Форума регистрируются на АИС «Молодежь России» в период с 26 июня по 20 июля 2020 года. После прохождения отбора региональных делегаций резиденты обязаны с 28 июля по 10 августа пройти регистрацию на официальном сайте Форума ivolgaforum.ru. 
Зрители Форума проходят короткую авторизацию сразу непосредственно на официальном сайте Форума ivolgaforum.ru в любой момент, пока имеются свободные места на те или иные мероприятия Форума. 
 
Приглашаем всех к участию!